Глава Дагестана обратился с ежегодным Посланием к Народному Собранию РД

1.02.2016

1 февраля Глава Дагестана на очередной 58-й сессии НС РД выступил с ежегодным Посланием Народному Собранию РД.

В работе сессии приняли участие депутаты Госдумы, представители органов законодательной и исполнительной власти, федеральных органов власти, руководители организаций и учреждений, общественных организаций, СМИ,

Открывая работу сессии, спикер парламента Дагестана Хизри Шихсаидов отметил, что «Послание – это важное событие, программа действий для всех органов власти».

«При формировании мы исходили из основных положений Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию, в котором содержатся подробный анализ состояния внутренней и внешней политики и ответы на вызовы нашего сложного времени. Мы мыслим, работаем, переживаем, одерживаем победы вместе со всем российским народом», – отметил Глава республики.